Идет регистрация на международную выставку собак всех пород

РАНГА CACIB — FCI

СОКЛОС «Охота» приглашает

21 июля 2019 г.
«СМОЛЕНСКИЕ ПРОСТОРЫ»

Монопородные выставки:

Среднеазиатские овчарки (КЧК)
Северные ездовые (КЧК)

Судьи:
Andrzej Szutkiewicz (Польша)
Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
Elena Agafonova (Италия)
Реваз Хомасуридзе (Россия)
Ирина Швец (Россия)
Irina Azen (Беларусь)
Fausto Cavalieri (Италия)

 Стоимость регистрации на  CACIB :
бэби, щенки, ветераны — 1300р до 15.03.19 / 1500р до 15.05.19
сертификатные классы — 2000р до 15.03.19 / 2500р до 15.05.19
Стоимость регистрации на  монопородную выставку:
бэби, щенки, ветераны — 1300р до 15.03.19 / 1500р до 15.05.19
сертификатные классы — 1800р до 15.03.19 / 2000р до 15.05.19

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД — 2000руб ВЕСЬ СРОК РЕГИСТРАЦИИ

Внимание! Указанные цены действительны при записи с электронным каталогом, который будет доступен в форме pdf файла за два часа до начала судейства в рингах. Если вы хотите приобрести печатную версию каталога, к стоимости регистрации нужно добавить 200руб. и отметить в электронном письме


СКИДКИ КОМАНДАМ КЛУБОВ, ПИТОМНИКОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕСКОЛЬКИХ СОБАК
ПО ВОПРОСУ ОПЛАТЫ ВЫСТАВКИ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ 

Контакты: 

e-mail: oxota-club@mail.ru
тел: +79190420530+79190440045

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ 21 июля 2019 г

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ 21 июля 2019 г КЧК

Реквизиты для оплаты выставок

Предварительное распределение пород по судьям

Опубликовано в CACIB "СМОЛЕНСКИЕ ПРОСТОРЫ"

Каталог выставки «DOG-REVIEW»

Каталог выставки «DOG-REVIEW»

Опубликовано в Без рубрики

Расписание

Расписание

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ  «DOG-REVIEW»

 

14.04.2019

РИНГ 1
Деткина Эмилия Александровна / Emilia Detkina
  10:00 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (3)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
  10:45 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
  11:10 BEST II и III групп
Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук
  11:20 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (1)
  12:00 BEST I, IV и непризнанные породы FCI групп
  12:10 Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (1)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (4)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
  13:00 Бигль / Beagle (4)
Черно-подпалый кунцхаунд / Black and tan coonhound (2)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
  13:15 BEST V, VI и VII групп
  13:25 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2)
  13:40 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
Мопс / Pug (4)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (2)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (3)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi — Russian hunting sighthound (1)
  14:25 BEST VIII, IX, X групп
  14:35 Конкурс «Юный хендлер», BEST BABY, BEST PUPPY, BEST JUNIOR, BEST IN SHOW

 

 

Опубликовано в Без рубрики

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!

Уважаемые друзья. В связи с тем что судья Georgi Hristozov (Болгария) попал в больницу, экспертизу на выставке 14 апреля 2019 г. будет проводить Галина Жук (Беларусь)

Опубликовано в «DOG-REVIEW»

Предварительный каталог выставки «DOG-REVIEW»

Предварительный каталог выставки «DOG-REVIEW»

Опубликовано в Без рубрики

14-е Смоленские областные состязания легавых собак по б/д 11-12 мая 2019г.

14-е Смоленские областные состязания легавых собак по б/д 11-12 мая 2019г.

Началась предварительная регистрация.

10 мая открытые состязаний.

11-12 мая состязания.

Опубликовано в 14-е состязания легавых

СОКЛОС «Охота»

14 апреля 2019 г.

Всероссийская выставка собак всех пород

ранга САСЧФ

«DOG-REVIEW»

Судьи FCI:

Georgi Hristozov (Болгария)

Эмилия Деткина (Казань, Россия)

Размер целевого взноса:

классы беби, щенков, ветеранов — 1500 руб.;

классы юниоров, промежуточный, открытый, чемпионов — 2000 руб.

Конкурсы — 500 руб.

Конкурс «Юный хендлер» — бесплатно

Регистрация в офисе клуба или дистанционно.

Для регистрации отправьте пустое письмо с названием выставки на электронную почту клуба oxota-club@mail.ru

В течение суток вам пришлют реквизиты для оплаты, бланк заявочного листа и инструкцию для регистрации.

 

Предварительное распределение пород по судьям:

II и III группа – Эмилия Деткина (Казань, Россия)

Остальные группы — Georgi Hristozov (Болгария)

 

Место проведения выставки: г. Смоленск, ул. Нахимова, 31А, ФОК “Динамо”

Контакты организаторов:

e-mail клуба oxota-club@mail.ru

сайт клуба: http://huntdogsmolensk.ru

Телефоны оргкомитета:

+7 919 042 05 30, +7 919 044 00 45

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ 14 апреля 2019г.

Реквизиты для оплаты выставки

Опубликовано в «DOG-REVIEW»

Предварительное распределение пород по судьям

Предварительное распределение пород по судьям

Опубликовано в CACIB "СМОЛЕНСКИЕ ПРОСТОРЫ"

Итоги выставки ранга САС-КЧФ «Зимние встречи» 10.02.2019г.

Итоговый отчет

Итоговый отчет

Опубликовано в Выставка "Зимние встречи"

Каталог выставки «Зимние встречи»

Каталог выставки «Зимние встречи»

Опубликовано в Выставка "Зимние встречи"