Предварительное распределение пород по судьям

 

Группа пород Судья
I группа FCI / FCI Group I
Вельш корги пемброк\ Welsh Corgi Pembroke ,

Вельш корги кардиган \ Welsh Corgi Cardigan,

Немецкая овчарка \ German shepherd dog

Воислав Ал-Дагхистани (Сербия) \ Al-Daghistani, Vojislav (Serbia)
Остальные породы / Other breeds Ирина Швец (Россия) \ Irina Shvets (Russia)
II группа FCI / FCI Group II
Пинчеры и шнауцеры / Pinscher and Schnauzer type Андржей Жуткевич (Польша) \ Szutkiewicz Andrzej (Poland)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog,

Доберман \ Dobermann,

Ротвейлер \ Rottweiler,

Итальянский канне-корсо \ Italian cane corso

Воислав Ал-Дагхистани (Сербия) \ Al-Daghistani, Vojislav (Serbia)
Русский чёрный терьер \ Russian Black Terrier,

Среднеазиатская овчарка \ Central asia shepherd dog,

Кавказская овчарка \ Caucasian Shepherd Dog,

Бульдог \ bulldog

Ирина Швец (Россия) \ Shvets, Irina (Russia)
Остальные породы / Other breeds Реваз Хомасуридзе (Россия) \ Khomasuridze, Revaz (Russia)
III группа FCI / FCI Group III
Все породы / All breeds Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
IV группа FCI / FCI Group IV
Все породы / All breeds Фаусто Кавальери (Италия) \ Fausto Cavalieri    (Italy)
V группа FCI / FCI Group V
Все породы / All breeds Андржей Жуткевич (Польша) \ Szutkiewicz Andrzej (Poland)
VI группа FCI / FCI Group VI
Все породы / All breeds Ирина Швец (Россия) \ Shvets, Irina (Russia)
VII группа FCI / FCI Group VII
Все породы / All breeds Реваз Хомасуридзе (Россия) \ Khomasuridze, Revaz (Russia)
VIII группа FCI / FCI Group VIII
Лабрадор ретривер \ Golden retriever, Золотистый ретривер \ Labrador Retriever

Чеса́пик-бей-ретри́вер \Chesapeake Bay Retriever,

Курчавошёрстный ретри́вер \ Curly Coated Retriever,

Прямошерстный ретривер \ Flat Coated Retriever,

Новошотла́ндский ретри́вер \ nova scotia duck tolling retriever

Фаусто Кавальери (Италия) \ Fausto Cavalieri    (Italy)
Остальные породы / Other breeds Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
IХ группа FCI / FCI Group IХ
Бельгийский гриффон \ Griffon Belge,
Бостон терьер \ Boston Terrier,
Брюссельский гриффон \ Griffon Bruxellois,

Лхасский апсо \ Lhasa Apso,

Пекинес \ Pekingese,

Японских хин \ Japanese chin,

Ши-тцу \ Shih Tzu

Реваз Хомасуридзе (Россия) \ Khomasuridze, Revaz (Russia)
Русский той \ Russian Toy Ирина Швец (Россия) \ Shvets, Irina (Russia)
Остальные породы / Other breeds Елена Агафонова (Италия) \ Agafonova, Elena (Italy)
Х группа FCI / FCI Group Х
Все породы / All breeds Фаусто Кавальери (Италия) \ Fausto Cavalieri    (Italy)
Непризнанные породы FCI / NOT REC FCI»
Все породы / All breeds Ирина Швец (Россия) \ Shvets, Irina (Russia)
Конкурсы
Конкурс юного хэндлера Елена Агафонова (Италия) \ Agafonova, Elena (Italy)
Лучший Бэби \ Best Baby

 

Воислав Ал-Дагхистани (Сербия) \ Al-Daghistani, Vojislav (Serbia)
Лучший Щенок \ Best Puppy Андржей Жуткевич (Польша) \ Szutkiewicz Andrzej (Poland)
Лучшая Пара Елена Агафонова (Италия) \ Agafonova, Elena (Italy)
Лучший питомник Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
Конкурс производителей Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
ЛУЧШИЙ В 1 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP I FCI Воислав Ал-Дагхистани (Сербия) \ Al-Daghistani, Vojislav (Serbia)
ЛУЧШИЙ В 2 ГРУППЕ FCI  \ BEST IN GROUP II FCI Андржей Жуткевич (Польша) \ Szutkiewicz Andrzej (Poland)
ЛУЧШИЙ В 3 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP III FCI Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
ЛУЧШИЙ В 4 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP IV FCI Фаусто Кавальери (Италия) \ Fausto Cavalieri    (Italy)
ЛУЧШИЙ В 5 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP V FCI Андржей Жуткевич (Польша) \ Szutkiewicz Andrzej (Poland)
ЛУЧШИЙ В 6 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP VI FCI Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
ЛУЧШИЙ В 7 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP VII FCI Реваз Хомасуридзе (Россия) \ Khomasuridze, Revaz (Russia)
ЛУЧШИЙ В 8 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP VIII FCI Ирина Азен (Беларусь) \ Azen, Irina (Belarus)
ЛУЧШИЙ В 9 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP IX FCI Елена Агафонова (Италия) \ Agafonova, Elena (Italy)
ЛУЧШИЙ В 10 ГРУППЕ FCI \ BEST IN GROUP X FCI Фаусто Кавальери (Италия) \ Fausto Cavalieri    (Italy)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР \ BEST JUNIOR Реваз Хомасуридзе (Россия) \ Khomasuridze, Revaz (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ \ BEST BIS Ирина Швец (Россия) \ Shvets, Irina (Russia)