Отчет об использовании имущества 2017

Отчёт об использовании имущества Смоленской региональной общественной организации «Смоленский областной клуб любителей охотничьих собак «Охота» за 2017 год.

В соответствии со ст.29 Федерального закона «Об общественных объединениях» №82-ФЗ общественные организации обязаны ежегодно публиковать отчёт об использовании своего имущества.

СРОО СОКЛОС «Охота» сообщает, что у данной организации на балансе недвижимого имущества, земельных участков, транспорта, акций, и других ценных бумаг не имеется.

Имущество, используемое организацией в хозяйственной деятельности, на балансе не состоит и является собственностью её членов.

Имущество, общественной организации полученное в качестве добровольных пожертвований, добровольных взносов, материальных даров, используется исключительно для достижения уставных целей и задач в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Налоговым кодексом РФ и иными законодательными актами РФ.

За отчётный период имущество не отчуждалось, в залоге и аренде не состоит, доходов от использования имущества не имеется, доходов от предпринимательской деятельности не имеется, гражданско-правовых сделок не имеется.

Символика, защищённая законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности или авторских прав не имеется.

Президент Смоленской региональной общественной организации «Смоленский областной клуб любителей охотничьих собак.

А.И. Яковлев.